Di pasar tradisional, Sean membeli 2 kg jeruk dan 3 kg apel dengan harga Rp116.000,00. Di toko yang sama, Adin membeli 4kg jeruk dan 1kg apel dengan harga Rp122.000,00. Jika Andhika membeli 1 kg jeruk dan 2 kg salak di toko tersebut, berapa total uang yang harus dibayar Andhika?

21 sec read

maribelajar

maribelajar

SD

Advertisement

Jika vektor overline a = (-3\9) dan overline b…

SD MatematikaBahasa IndonesiaIPA TerpaduPenjaskesPPKNIPS TerpaduSeniAgamaBahasa Daerah Produk maribelajar Advertisement
Febby Setiandini
21 sec read

Relasi sudut-sudut yang benar dari pernyataan berikut adalah. A.…

SD MatematikaBahasa IndonesiaIPA TerpaduPenjaskesPPKNIPS TerpaduSeniAgamaBahasa Daerah Produk maribelajar Advertisement
Febby Setiandini
21 sec read

Diketahui vektor p = (5\2) dan overline q=(13\-6), 3…

SD MatematikaBahasa IndonesiaIPA TerpaduPenjaskesPPKNIPS TerpaduSeniAgamaBahasa Daerah Produk maribelajar Advertisement
Febby Setiandini
21 sec read